본문 시작

국립독성연구원장

역대원장

  • 국립독성연구원 3대 원장 최수영
    3대 원장 최 수 영
    재임기간 : 2005.12.08. ~ 2007.08.30.
    주요경력
    • 서울지방식품의약품안전청장
    • 부산지방식품의약품안전청장
  • 국립독성연구원 2대 원장 이석호
    2대 원장 이 석 호
    재임기간 : 2003.11.17. ~ 2005.11.16.
    주요경력
    • 식품의약품안전청 생물의약품평가부장
    • 식품의약품안전청 의약품평가부장
    • 식품의약품안전본부 의약품안전평가실장
  • 국립독성연구원 1대 원장 길광섭
    1대 원장 길 광 섭
    재임기간 : 2000.10.10. ~ 2003.10.09.
    주요경력
    • 식품의약품안전청 안전평가관
    • 국립독성연구소 독성부장
    • 식품의약품안전본부 병리부장